Alpha Technologies S2/S3

Mодельный ряд инверторов постоянного тока S2/S3 от Alpha Technologies включает в себя устройства мощностью от 0,5 до 10 кВт. С их помощью постоянный ток напряжением 48 В преобразуется в переменный с напряжением от 100 до 240 В. Новые продукты предназначены для обеспечения электропитанием широкого спектра оборудования: устройств передачи данных и голоса, компьютерной техники, охранных систем и др.

Входное напряжение может изменяться в диапазоне от 42 до 57 В, а выходное представляет собой чистую синусоиду. Инверторы осуществляют точный выходной контроль параметров системы. Коэффициент выходной мощности составляет от 0,6 до 0,84. Наличие жидкокристаллического дисплея облегчает персональную настройку необходимых значений напряжения, тока, величины нагрузки, температуры и частоты.

Благодаря возможности «горячей» замены модулей инверторы легко удаляются из системы без потери подаваемой нагрузки мощности. Применение технологии PWM обеспечивает мгновенное преобразование и коммутирование частоты, а также превосходную изоляцию по переменному и постоянному току.

Инверторы S2/S3 можно монтировать в стойки шириной 19? или 23?.