SMC Networks EZ Connect Turbo 2455W1

Cемейство беспроводных сетевых устройств EZ Connect Turbo от компании SMC Networks с поддержкой скоростей передачи данных 11/22 Мбит/с включает беспроводные адаптер PCI и карту CardBus, широкополосный Ethernet-маршрутизатор Barricade, беспроводные точку доступа и мост для обеспечения соединений «точка-точка». С их помощью малые и средние предприятия смогут получить скорость и производительность традиционных сетей без затрат и неудобств, связанных с прокладкой проводной инфраструктуры.

Семейство EZ Connect Turbo обеспечивает автоматическое определение оптимальной скорости — 11 или 22 Мбит/с и полную поддержку стандарта IEEE 802.11b, что гарантирует беспроблемную интеграцию этих устройств в любую соответствующую стандарту беспроводную сеть. Для передачи данных со скоростью 22 Мбит/с семейство устройств EZ Connect Turbo использует корреляционное кодирование с пакетной двоичной сверткой (Packet Binary Convolutional Code, PBCC).

Безопасность передачи данных достигается за счет шифрования по протоколу WEP с применением ключей длиной 64, 128 и даже 256 бит. Благодаря простой инсталляции с поддержкой стандартов plug-and-play и богатому набору функций, семейство EZ Conneсt Turbo представляет собой оптимальное беспроводное решение для малых и средних предприятий.