ИНЭЛТ UPSLook

Hовое программное обеспечение UPSLook компании ИНЭЛТ с русскоязычным интерфейсом предназначено для мониторинга систем бесперебойного электропитания в различных конфигурациях любого уровня сложности и с любого количества рабочих станций. С его помощью можно осуществлять мониторинг многочисленных ИБП различных производителей из операционных систем Windows 9x, ME, NT, 2000, XP, в том числе мониторинг параллельных систем.

UPSLook базируется на протоколе SNMP и потому является универсальным программным средством для сетей TCP/IP. Пользователям предлагается удобный графический интерфейс, который в простой и наглядной форме отображает подробную информацию о состоянии каждой системы бесперебойного электропитания, подключенной к сети. Программа ведет протоколы состояния ИБП и электрических сетей (таких параметров, как частота и ток по фазам) с заданным интервалом записи.

UPSLook обеспечивает простоту установки и настройки систем бесперебойного питания, удобство мониторинга параметров ИБП, наглядность и многовариантность отображения текущей информации. Продукт хорошо адаптируется к новым версиям операционных систем и обладает высоким быстродействием благодаря оптимизированному программному коду. Oн универсален при работе как с одним ИБП, так и с комплексной системой бесперебойного электропитания, предоставляя высокую степень детализации и масштабируемости отображаемых событий.