Invensys Powerware Division ConnectUPS-BD Web/SNMP

Адаптер ConnectUPS-BD Web/SNMP от Invensys Powerware Division предназначен для работы с источником бесперебойного питания нового поколения Powerware 9120. Он обеспечивает управление системой резервного питания предприятия как средствами SNMP, так и из браузера Internet; позволяет осуществлять автоматическое закрытие операционной системы для всех компьютеров сети. Адаптер устанавливается в специально предусмотренный для него слот на ИБП PW9120.

ConnectUPS-BD позволяет идентифицировать ИБП, в котором возникли неполадки, выключить ИБП дистанционно, автоматически закрыть операционные системы всех находящихся в сети компьютеров, запрограммировать включение/выключение ИБП в определенное время, записать информацию о состоянии системы в специальный файл. Функция сегментации нагрузки позволяет задавать определенную очередность и время закрытия системы для каждой отдельной группы защищаемых устройств — таким образом можно запрограммировать первоочередное завершение работы наименее важных устройств и максимально длительное функционирование самых необходимых.

Адаптер ConnectUPS-BD Web/SNMP прост в установке, легок в использовании, не требует отдельного компьютера или специальных навыков по управлению программным обеспечением. В случае возникновения вопросов есть возможность получить помощь у мастера подсказок.