Brady была выбрана компанией Molex Premise Networks EMEA как поставщик продуктов для маркировки и идентификации электрических и телекоммуникационных сетей. Партнерство Molex и Brady позволит потребителям продукции Molex применять продукцию Brady — принтер TLS 2200 и ПО LabelMark и List Transfer.

Сable & Wireless и системный интегратор «Открытые Технологии» подписали договор о сотрудничестве в рамках партнерской программы «Надежная связь». «Открытые Технологии» получили возможность предоставлять полное интегрированное решение, включая размещение ресурсов клиента на хостинг-площадке Сable & Wireless.

RSI заключила дистрибьюторское соглашение с южнокорейской компанией LG Electronics и начинает поставки сетевого оборудования этого производителя: сетевых карт, модемов, концентраторов, коммутаторов и маршрутизаторов.

«Индустриальные компьютерные системы» договорились с Mitsubishi Electric о поставках низковольтной коммуникационной аппаратуры. Это позволит предложить потребителям средств промышленной автоматизации классические программируемые логические контроллеры (PLC) и низковольтные выключатели.

R-Style стала первым в Европе обладателем статуса Cisco Premier Certified Partner со специализацией по IP-телефонии (IP Telephony Revised Specialization). Получение данного статуса предполагает создание так называемой «Лаборатории IP-телефонии».

«Весть-МетаТехнология» получила высший партнерский статус Microsoft Gold Certified Partner. Данный статус служит подтверждением необходимого опыта и квалификации для предоставления заказчикам качественных решений по автоматизации бизнес-процессов.

«Форум Телеком» стал сертифицированным партнером NOVAVOX со статусом Smartphone Solution Provider. В настоящее время на базе платформы Smartphone ведется совместный проект для «Пробизнесбанка» по комплексной автоматизации обработки телефонных звонков.