Членам «Клуба пользователей программ БЭСТ» — бесплатные семинары

Компания «Интеллект-Сервис» открыла 29 ноября «Клуб пользователей программ БЭСТ». И без того непростая жизнь отечественных бухгалтеров осложнилась необходимостью перехода на новый план счетов. Руководство компании, поняв, что семинарами всех не охватить, решило открыть клуб, членом которого может стать пользователь любого продукта серии БЭСТ, находящегося на гарантийном или послегарантийном сопровождении.

Член клуба получает, кроме скидок и бонусов, право на бесплатное посещение семинаров по технологиям управления предприятием и по вопросам учета и налогообложения, организованных с участием экспертов по тематике. Эти мероприятия могут посещать все желающие, но уже не бесплатно. Семинары, кстати, окажутся полезными не только для пользователей БЭСТ, поскольку многие доклады посвящены общим вопросам и в роли докладчиков могут выступать независимые эксперты.

С семинара и решили начать устроители клуба. Посвящен он был самой актуальной на нынешний день для бухгалтеров теме: «Изменения в законодательстве по налогообложению и бухгалтерскому учету в 2002 году» и проходил в учебно-методическом центре Московской налоговой инспекции. Были рассмотрены вопросы перехода на новый план счетов бухгалтерского учета и все изменения налогового законодательства, выступили и специалисты Министерства по налогам и сборам, и разработчики компании «Интеллект-Сервис».

Расширить аудиторию планируется за счет Internet-форума, а также в надежде, что идею подхватят региональные дистрибьюторы и, воодушевившись примером, организуют подобные клубы и семинары по всей стране.