Виктору Городничему есть чем гордиться
На этот раз речь идет не о новом члене семейства ProLiant, а об открытом 17 марта (http://solution.compaq.ru) сервере Compaq в Internet, предназначенном для российских клиентов и компаний-интеграторов.

На Web-узле содержатся: каталог серверов Compaq; раздел, посвященный результатам тестирования систем; каталог решений; сообщения от интеграторов и новостной раздел. Наиболее важна для Compaq возможность публикации партнерских решений, которыми могут заинтересоваться потенциальные заказчики фирмы.

При подготовке раздела "сообщения от интеграторов" происходит отбор статей, поступающих от российских партнеров Compaq. Это позволит проиллюстрировать особенности функционирования техники Compaq с программным обеспечением российского производства.

Менеджер по системам масштаба предприятия Виктор Городничий считает, что узел может быть полезен для различных категорий пользователей, но содержащаяся на нем информация особенно актуальна для партнеров, работающих с секторе систем принятия решений уровня предприятия, то есть там, где концентрируются основные капиталовложения клиентов. Именно в этом секторе использование проверенных практикой типовых решений может существенно сократить сроки реализации и смету крупного проекта.