Главное - чтобы пользователь улыбался!
Центр экономических программ "Фолио" 30 июня бесплатно передал представителям 21 компании из сферы малого бизнеса программу складского учета "Фолио-WinСклад". Всего "Фолио" намерен облагодетельствовать 32 компании. Так что 11 комплектов еще не обрели своих владельцев.

Отбором кандидатов занималось Московское агентство по развитию предпринимательства (МАРП). Мероприятие было проведено в рамках проекта Microsoft "32!" и программы Правительства Москвы по обеспечению информатизации малых предприятий.

"Фолио" выпускает три модификации своей программы складского учета - базовый модуль стоимостью 2200 рублей, модуль "Продсклад" стоимостью 3000 руб. и модуль учета специфических продуктов "Фармсклад" за 5000 рублей Компании получили базовый модуль "Фолио-WinСклад" на две инсталляции. К каждому из двух функциональных модулей можно докупить по 10 сетевых мест. Бесплатная поддержка от "Фолио" будет продолжаться в течение полугода.

Большое значение для торговой фирмы имеет наличие в используемой программе учета драйверов для кассовых аппаратов. Поскольку "Фолио-WinСклад" предназначен в первую очередь для оптовых компаний, в нем эта возможность реализована ограниченно. Программа стыкуется с кассовыми аппаратами "Электроника" и "Штрих".

После того как состоялась передача комплектов программ, новых пользователей познакомили с возможностями "Фолио-WinСклад". Это оказалось весьма кстати, поскольку, судя по заданным вопросам, ранее они о подаренной программе не слышали.

Аналогичные акции, направленные на раскрутку продукции "Фолио" за пределами Московской области, будут проведены с региональными партнерами МАРП. Старт состоится в Новороссийске.