В пресс-конференции принимали участие стратегические партнеры ATI, такие как "АйТи", Landata, Soft-Tronik и их региональные дилеры.

ATI в последнее время выпустила ряд новых продуктов для сетей Ethernet, Fast Ethernet и АТМ. С возможностями собравшихся ознакомила Оксана Брауне, менеджер по продажам в Восточной Европе. Для сетей Ethernet и Fast Ethernet предназначены концентраторы CentreCom и TurboStack, коммутаторы AT-3716TR, системы удаленного мониторинга RMON и модульный корпоративный коммутатор Formula 8200. Для стандарта АТМ компания в настоящее время предлагает корпоративный модульный коммутатор Formula 5200 с производительностью 622 и 155 Мбит/с, коммутатор рабочих групп Ethernet/АТМ АТ-4016 и сетевые адаптеры Formula АТМ производительностью 155 Мбит/с.

Брауне подчеркнула, что стратегической линией фирмы является разработка и производство самого передового оборудования, в том числе и работа над перспективными технологиями - в частности Gigabit Ethernet. А маркетинговая политика, естественно, строится по принципам оказания партнерам разнообразной технической, сервисной и информационной поддержки.