10 декабря она представляла свои серверы WorldMark и специфическую технику для бизнеса: банкоматы и кассовые терминалы, которые в наше время являются по сути своей аппаратными комплексами на базе персональных компьютеров. Все они красовались в имперски просторных холлах Московской мэрии, в бывшем здании СЭВ.

Серверы WorldMark 4150S поддерживают до 8 процессоров Pentium и до 2 Гбайт четырехстраничной памяти ECC и кроме AT&T Unix SVR4 MP-RAS может работать под Windows NT. Модель WorldMark 5100S поддерживает до 32 процессоров и до 4 Гбайт памяти.

В серверах WorldMark 5100С к возможностям WorldMark 5100S прибавляется поддержка кластеризации. Их надежность усисиливается ПО LifeKeeper, которое позволяет управлять всеми узлами кластера с одной консоли и поддерживает одновременный доступ к базам данных и приложениям. Серия 5100 работает только под Unix. Системы позиционируются, как высоконадежные серверы для автоматического бронирования гостиниц и банковского самообслуживания, как серверы разного рода баз данных. На этой же презентации-семинаре было объявлено о партнерском соглашении NCR с Informix, использующей серверы NCR, как платформу для своей СУБД.

Большой интерес у гостей, среди которых было много представителей банков, вызвали банкоматы и электронные платежные терминалы. Руководство NCR постаралось собрать публику не очень многочисленную, зато весьма заинтересованную в этих специфических устройствах.