Профильное кадровое агентство по трудоустройству специалистов-компьютерщиков создано при Издательском доме "Открытые Системы".

Агентство "Enter" занимается трудоустройством специалистов в сфере рынка компьютерных и телекоммуникационных технологий - не только в специализированные организации и компании, но и в те структуры, где необходима работа специалистов такого профиля.

В условиях, когда рынок работников "компьютерной отрасли" можно считать сложившимся, необходимость специализированного агентства очевидна. Высокий уровень специализации предполагает постоянную потребность в профессионалах высокого уровня подготовки с соответствующим опытом работы, поиск которых так называемыми "традиционными" методами может быть малоэффективен.

Мы хотели бы вернуть понятию кадрового агентства его первоначальный смысл и с самого начала считать нашими основными клиентами не работодателей, а специалистов. Такой подход может значительно сократить как поиск места для специалиста, так и поиск необходимого сотрудника - для работодателя.

Организация деятельности агентства оптимизирована для сотрудничества со специалистами в области ВТ и ТК, имеющими работу, но желающими её сменить.

Для попадания в банк данных специалистов компьютерного рынка достаточно выслать заполненную анкету агентства "Enter" (см. Предыдущий или следующий номер Computerworld Россия) или резюме с теми сведениями, которые Вы посчитаете нужным о себе сообщить.

Прохождение собеседования и заполнение более полных или узко специализированных анкет проводятся лишь в случае, если "предварительные" сведения, сообщённые Вами удовлетворяют требованиям реального вакантного места.

Конфиденциальность для специалистов. Агентство "Enter" гарантирует специалистам, приславшим своё резюме или заполнившим анкету, что информация о нём попадёт к каждому конкретному потенциальному работодателю только после согласования.

Разумеется, услуги для человека, ищущего работу, всегда бесплатны.


Enter Logo
По вопросам трудоустройства обращайтесь в Компьютерное кадровое агентство "Enter"