Communications, которые обычно предлагают менее дорогие, чем у основных производителей сетевых аппаратных средств, изделия.

Продукты серии CyberSwitch - попытка признанного лидера сетевого рынка выйти на стремительно развивающийся рынок дешевых ISDN-услуг, которые обеспечивают быстрый доступ к Internet и intranet. Компания полагает, что простое инсталляционное программное обеспечение поможет пользователям-неспециалистам быстро получить ISDN-соединение и начать работать.

Программное обеспечение создано для Windows 95 и Windows NT. Оно позволяет посредством шести операций присоединить CyberSwitch к плате Ethernet на компьютере.

Семейство CyberSwitch существует в шести различных конфигурациях и имеет встроенный интерфейс, который дает возможность осуществлять ISDN-соединение непосредственно с устройствами, без внешних адаптеров. Два телефонных соединения допускают различные конфигурации, обеспечивающие ISDN-соединения телефонов, факс-машин и автоответчиков. Программное обеспечение IPX-маршрутизации может быть как предустановленно, так и добавлено позже.

Согласно прогнозам компании Gartner Group, к 2000 г. более чем 55 млн. пользователей понадобится недорогие и удобные в работе устройства удаленного доступа.

Устройства появятся в продаже в этом месяце. Предполагаемая стоимость - около 649 долл.