Амальник Мохсен Садег

Родился в 1957 году Закончил Государственный университет в США(State University of New York at Stony Brook) в 1980 году и МВТУ им. Баумана в 1966 году по специальности "Автоматизация и управление". Аспирант ИПУ РАН. Область научных интересов: САПР в машиностроении.

Быков Андрей Вилич

Родился в 1956 году. Закончил МВТУ им. Баумана и МАИ. Кандидат технических наук. Лауреат премии СМ СССР. Директор отдела фирмы Omega Technologies Ltd.

Гущин Валентин Анатольевич

Родился в 1947 году. Закончил МФТИ в 1971 году по специальности "Вычислительная математика". Доктор физико-математических наук. Область научных интересов: математическое моделирование физических явлений и процессов и его применение к решению фундаментальных и прикладных проблем. Автор более 100 научных работ. Ученый секретарь ИАП РАН.

Евдокимов Сергей Александрович

Закончил в 1979 году МИЭМ. Специалист в области создания прикладных систем с использованием CASE-технологии. Кандидат технических наук. Доцент МГТУ "Станкин".

Клименко Элеонора Петровна

Закончила МЭИ в 1964 году по специальности "инженер-электромеханик". Эксперт по расчету и конструированию электродвигателей. Сотрудник АЭК "Динамо".

Коган Геннадий Абрамович

Родился в 1953 году. Закончил Тбилисский государственный университет и Московский физико-технический институт. Кандидат технических наук. Имеет 20 научных публикаций. В настоящее время является менеджером по ГИС-технологиям в корпорации Intergraph.

Мудров Григорий Валерьевич

Закончил в 1983 году Московский архитектурный институт. В настоящее время доцент этого института и главный архитектор ТОО "Фирма МАРСС". Лауреат конкурсов правительства Москвы "Лучший проект года" в 1993 и 1995 годах. Область интересов: применение САПР в архитектуре.

Прохоров Анатолий Федорович

Доктор технических наук. Зав. кафедрой МГТУ "Станкин".

Романов Дмитрий Михайлович

Кандидат физико-математических наук. Менеджер по маркетингу продуктов фирмы Sгт Microsystems.

Рыбаков Анатолий Викторович

Родился в 1948 году. Закончил Московский институт радиотехники, электроники и автоматики. Кандидат технических наук. Область научных интересов: инструментальные средств аавтоматизации проектирования, создание экспертных систем для решения слабо формализованных задач в машиностроении.

Селезнева Алла Павловна

Закончила энергетический факультет МЭИ в 1965 году. Эксперт по расчету и конструированию электродвигателей. Старший научный сотрудник МГТУ "Станкин". 

Трахтенгерц Эдуард Анатольевич

Родился в 1924 году. Доктор технических наук, профессор, главный научный сотрудник Института проблем управления РАН. Область научных интересов: распределенные системы поддержки принятия решений, параллельное программирование.

Филиппов Алексей

Закончил Московский институт инженеров геодезии и картографии. Инженер по ГИС-технологиям в корпорации Intergraph.

Шилоносов Александр Сергеевич

Родился в 1965 году. Закончил Московский институт инженеров геодезии и картографии. В настоящее время работает инженером по фотограмметрическим продуктам в корпорации Intergraph.