В продажу поступил ноябрьский номер журнала «Мир ПК»

В номере мы рассказали о популярных сервисах и интернет-барахолках, позволяющих сберечь время и деньги.

Познакомили с полезными советами, которые упростят работу в операционной среде и программах, установленных в них.

Вы узнаете, как Microsoft пытается улучшить Windows 8,  добавляя к ней новые параметры настройки, приложения и функции. А также как собрать себе новый убойный компьютер с процессором Haswell меньше чем за 36 тыс. руб.

Кроме того, мы представили тесты современных автомобильных видеорегистраторов, GPS-навигаторов, блоков питания для настольных ПК, видеоплат верхнего ценового диапазона и беспроводных маршрутизаторов для дома.

Подготовили обзоры геймпадов, рулей для автосимуляторов, джойстиков и штурвалов для ависимуляторов, мышей и клавиатур, ориентированных на любителей игр и других различных устройств.

Познакомили с совершенно новым классом устройств для фотографии — смартографом Sony DSC-QX10.

Рассказали о гарнитуре Creative Sound Blaster EVO Zx, обеспечивающей высокое качество звука в фильмах и играх, а также хорошую проработку голоса при использовании со смартфонами.

Остановились на наиболее интересных приложениях, спрятанных в Google Play, которые просто необходимо иметь на своем устройстве Android прямо сейчас.

Среди других материалов следует отметить репортаж с завода в Индонезии и рассказ о выставке ИгроМир 2013.

И как обычно, публикуются обзоры игр, лучшие приложения для различных мобильных платформ и новые колонки наших колумнистов.