Анализируя предновогодний ассортимент магазинов, мы сделали подборку новогодних подарков, которые, на наш взгляд, многим придутся по душе.

В продажу поступил январский номер журнала «Мир ПК»

Вы познакомитесь со смартфоном Huawei Ascend Mate 7, планшетом ThinkPad 10, монитором LG 25UM64.

В материалах мы представили обзоры планшетных компьютеров, работающих под управлением OC Windows и наиболее популярных моделей электронных книu.

Протестировали SSD-накопители с интерфейсом mSATA, системные платы на базе нового чипсета Intel X99, портативные терабайтные накопители с интерфейсом USB 3.0, домашние проекторы.

Рассказали, как добиться максимального быстродействия сети Wi-Fi, как лучше использовать диски для резервного копирования, а также что делать, когда компьютер не хочет запускаться.

Вы познакомитесь с тремя основными сервисами Google, которые помогают решать офисные задачи и сайтами, способными заменить настольные приложения.

В номере вы найдете репортаж с производства смартфона YotaPhone 2.

Ежегодное голосование за лучшие продукты проходит уже в 22-й раз. Большое спасибо всем принявшим участие в голосовании. Вы узнаете, что же, по мнению читателей, стало действительно лучшим в 2014 г.

Приятного чтения, и не забудьте приобрести февральский номер, из которого вы узнаете о результатах розыгрыша призов среди участников голосования конкурса «Лучший продукт 2014».