Скоро в продаже августовский номер журнала «Мир ПК»

В этом году «Миру ПК» исполняется 25 лет. Четверть века! И уже больше 20 лет читатели журнала выбирают лучшие, по их мнению, устройства, программные продукты и сервисы. В нынешнем году победители будут определены в 46 номинациях, охватывающих весь IT-рынок. Анкета конкура находится по адресу http://go.osp..ru/ljcnm, а также на диске, прилагаемом к журналу.

В материалах мы представили большой сводный тест электронных ридеров, обзоры недорогих ноутбуков, моноблочных и планшетных компьютеров, подготовили сводную таблицу с актуальными и популярными моделями «умных» часов.

Познакомили с Samsung GALAXY Mega 6.3: самым крупногабаритным смартфоном в мире и с новым MacBook Air: идеальным компактным ноутбуком с 11-дюймовым недостатком, а также со встроенными МФУ нового поколения...

Подробно рассказали о том, как можно защитить свое жилище от взломщиков с помощью собственного смартфона и недорогих (а по большей части даже бесплатных) программных инструментов и как оснастить Windows 7 лучшими функциями Windows 8.

Остановились на пяти особенностях Google, которые следует знать. Познакомили с полезными советами, упрощающими работу в операционной среде и программах, установленных в ней.

В номере можно прочитать о том, как усовершенствовать свою сеть с помощью NAS и раскрыть таланты своей графической карты.

Среди других материалов следует отметить репортаж с финала международного технологического конкурса студенческих проектов – Imagine Cup, организованного корпорацией Microsoft и фоторепортаж с главной компьютерной выставки – Computex 2013.

И как обычно, публикуются обзоры игр и новые колонки наших колумнистов.