«ДиалогНаука» заключила партнерское соглашение с системным интегратором «КРЕЧЕТ» относительно использования последним ее решений в сфере информационной безопасности при реализации комплексных проектов для корпоративных заказчиков.

 

Computer Mechanics стала «серебряным дилером» по оборудованию IP Office компании Avaya (решения для среднего и малого бизнеса). Полученный статус подтверждает наличие у компании штата квалифицированных специалистов и достаточного опыта в построении конвергентных систем связи на базе продукции Avaya.

 

БЕЛТЕЛ стала обладателем нового партнерского звания, учрежденного Nortel — Solutions Partner Carrier Ethernet. Специалисты БЕЛТЕЛ сертифицированы на проектирование и установку сетей операторского класса на базе оборудования Metro ERS8600 и Optical Multiservice Edge 6500.

 

NAUMEN по условиям подписаного партнерского соглашения с Sun Microsystems получила статус независимого поставщика ПО для платформы Sun (Independent Software Vendor, ISV). Компания ведет разработку решений, работающих на платформе Sun, с 2003 г., большинство программных продуктов создано на базе технологий Java 2EE.

 

«Би-Эй-Си» присвоен статус «серебряный партнер» Cisco Systems. По результатам 2006-го финансового года компания «Би-Эй-Си» была названа премьер-партнером этого вендора, достигшего наилучших результатов в обеспечении удовлетворенности заказчиков.

 

«Энвижн Груп» (NVision Group) признана компанией Rittal «лучшим партнером» на российском рынке за успехи в продвижении ее оборудования, в первую очередь, комплексного инфраструктурного решения RiMATRIX 5.