В Индии на YouTube появился новый канал, на котором можно будет бесплатно смотреть блокбастеры индийского производства. Главным спонсором канала стала корпорация Intel. Она будет оказывать ему финансовую поддержку, а в обмен размещать на сайте YouTube и в самих фильмах рекламу второго поколения процессоров Core i3, i5 и i7. Договор между Intel и YouTube заключен сроком на три месяца, но может быть продлен. Получить доступ к каналу за пределами Индии нельзя — зарубежные посетители отсеиваются по IP-адресу.

На канале ежемесячно будет появляться один новый блокбастер, а кроме того, на нем имеется пополняемая библиотека других индийских кинофильмов, которая сейчас насчитывает примерно 1,5 тыс. наименований. Фильмы можно смотреть в разрешении от 260p до 1080p.

По данным Internet & Mobile Association of India, более 40% сельских пользователей Интернета в стране выходят в Сеть, чтобы слушать музыку, смотреть фильмы и загружать собственный контент. По информации Alexa, YouTube в стране занимает пятое место по популярности среди всех сайтов.