Epson представила обучающий онлайн-портал «@кадемия Epson» (http://www.academy.epson.ru/), предназначенный для продавцов техники Epson и сотрудников сервисных центров в России и странах СНГ, а также широкого круга пользователей, заинтересованных в информации о технологиях и продуктах Epson.
«@кадемия Epson» содержит как обучающие курсы, так и тесты на усвоение пройденного материала. Каждый успешно сданный тест завершается получением официального сертификата о прохождении обучения в «@кадемии Epson». Ксения Гордеева, старший менеджер по продуктам московского представительства Epson Europe: «@кадемия Epson» не отменяет, а дополняет регулярные обучения, которые сотрудники Epson «вживую» проводят для наших партнёров. Обучающая онлайн-система дает возможность доносить информацию о новинках максимально быстро и обеспечивает более полный охват людей, заинтересованных в обучении – даже в самых удаленных уголках страны».
Сейчас доступны бесплатные обучающие курсы по следующим направлениям: технологии Epson, струйные принтеры и МФУ Epson, широкоформатные принтеры Epson, лазерные принтеры и МФУ Epson, проекторы Epson, сканеры Epson, специализированное оборудование Epson.

Источник: Epson Europe