Многофункциональный фотоцентр Epson Stylus Photo TX710W (рекомендованная розничная цена 12 200 руб.) совмещает фотопринтер, сканер, копир, кард-ридер и модуль WiFi. Компактная беспроводная модель призвана стать надёжным помощником современного фотографа и рассчитана на работу в комплексе с зеркальными или компактными цифровыми камерами, печатая фотографии с качеством лучше, чем в фотолаборатории.
Фотографию 10х15 см МФУ печатает за 10 с. Разрешение сканера — 2400 dpi. Поддерживается печать на CD/DVD дисках. В комплекте ПО для управления и обработки фотографий, распознавания текстовых документов и перевода их в редактируемый формат.
Благодаря WiFi-подключению Epson Stylus Photo TX710W размещается в любом месте квартиры без привязки к компьютеру или ноутбуку, а Ethernet-модуль обеспечивает удобную работу с фотоцентром через локальную сеть дома и в офисе. В два встроенных закрытых лотка одновременно загружаются простая и фотобумага. Принтер автоматически определяет тип бумаги, переключаясь между лотками в соответствии с выбранным режимом печати. Выбирать, редактировать и отправлять на печать фотографии можно без подключения к компьютеру — через слоты для карт памяти фотоаппаратов, прямое соединение с цифровой камерой через стандарт PictBridge и ЖК-экран диагональю 6,3 см.

Источник: Epson Europe