В 2008 г. DuPont передала цветопробное направление Cromalin компании GPS. Экспортное подразделение группы Wifac в Нидерландах получило всемирные права на дистрибьюцию всех продуктов Cromalin. Сейчас компания анонсировала высококачественную цветопробную систему с отличным, по информации поставщика, соотношением цена / качество.
DuPont Cromanet CS — ПО для высокотехнологичного управления цветом, используемое в системах класса DuPont AQ, B- и Blue. Новое ПО в комбинации с принтерами следующего поколения Epson Stylus Pro 7900 и 9900 призвано обеспечить пользователям систем Cromalin требуемое качество без необходимости осваивать новые решения. Система не требует длительной настройки: для печати достаточно установки и калибровки. Все расчёты уже встроены в интерфейс, поэтому особых навыков по работе с цветом не требуется. Устройство Epson SpectroProofer — в стандартной комплектации.
Цветопробная система будет поставляться с трёхлетней гарантией и широким ассортиментом бумаги с сертификатами Cromalin и Fogra. Единственная опция — 1-битовый TIFF модуль.

Источник: GPS