МФУ Epson Stylus ТX410 (рекомендованная розничная цена 5400 руб.) предназначено для пользователей, предпочитающих иметь дома принтер, копир и сканер в едином стильном корпусе. Среди функциональных особенностей — ЖК-экран размером 6,3 см, встроенные слоты для карт памяти с поддержкой стандарта PictBridge. С помощью ЖК-экрана можно копировать документы и фотографии и даже восстанавливать их цвет при сканировании, не подключаясь к компьютеру.
Фирменная печатающая головка Epson Micro Piezo и пигментные чернила Epson DURABrite Ultra разработаны специально для универсальных принтеров и МФУ и предназначены для печати на обычной офисной бумаге и фотобумаге. В комплекте поставляется ПО Epson PhotoEnhance для управления цветом и контрастностью фотографий, ПО Epson Easy Photo Print для выбора и отправки фотографий на печать с параллельным редактированием, ПО Epson Easy Photo Fix. Разрешение встроенного сканера — 1200 dpi.
На российский рынок будет поставляться также старшая модель МФУ Epson Stylus TX419 (5499 руб.) с улучшенными характеристиками, предназначенная эксклюзивно для продажи в розничных сетях.


Источник: Epson Europe