В модуле появилась панель инструментов "Web Access Toolbar" для приложения Outlook. Пользователь, проверяя свой почтовый ящик, может сообщить о спам-сообщении и пометить его для отправки в «отстойник» спама не только в приложении Outlook, но и через Outlook Web Access.

На сегодня SPAMfighter Exchange Module (SEM) защищает от спама, фишинга и других видов Internet-мошенничества около 12 тыс. компаний по всему миру. Данное решение не требует каких-либо изменений настроек системы и обеспечивается бесплатной поддержкой. Модуль поддерживает 7 языков, среди которых английский, французский, испанский и немецкий.

SPAMfighter Exchange Module (SEM) работает на основе фильтра SPAMfighter по принципу «сообществ». Получив подозрительное письмо, пользователь сообщает о его наличии одним нажатием кнопки мыши. И как только сообщение будет отмечено как спам несколько раз, программа станет автоматически отсеивать его из почты всех членов сообщества SPAMfighter. В результате 95% всех спам-сообщений и 99% писем-уловок подвергается фильтрации, прежде чем они попадают в электронный ящик пользователя.

А продукт против шпионских программ SPYWAREfighter теперь совместим с версией Windows Vista. Таким образом, у пользователей Windows Vista появилось средство защиты от шпионского и другого вредоносного программного обеспечения.

SPYWAREfighter - это программа для борьбы со шпионским софтом, позволяющая сканировать более 22 тыс. различных угроз.

«Антишпионское ПО необходимо всем пользователям для защиты личного пространства и сохранения оптимальной скорости работы компьютера. Мы с гордостью можем сообщить, что теперь наше решение против шпионского программного обеспечения SPYWAREfighter доступно и для пользователей Windows Vista», - комментирует Хенрик Соренсен, генеральный директор компании SPAMfighter.

Данный продукт уникален своим эвристическим подходом к сканированию шпионских программ, он блокирует даже неизвестные формы вредоносного программного обеспечения. SPYWAREfighter отслеживает самые разные виды опасного софта, что обеспечивает мониторинг системы пользователя в реальном времени.

Скачать 30-дневную пробную версию программы SPYWAREfighter можно по адресу: http://www.spamfighter.com/spywarefighter/