Служба SPAMfighter Online — это новая форма борьбы со спамом, разработанная для пользователей электронной почты. Выпущенная бета-версия программы SPAMfighter Online — это онлайн-служба, так что пользователям не нужно устанавливать приложение. Чтобы воспользоваться всеми преимуществами программы SPAMfighter Online, необходимо зарегистрироваться по адресу http://www.spamfighter.com/online .

Служба работает по следующей схеме: все письма, поступившие на адрес пользователя, сканируются; если какое-то из них определяется как спам, оно автоматически размещается в карантине, при этом у пользователя остается возможность доступа к сообщению. Все технические обновления осуществляются в режиме онлайн, что экономит время пользователя. Все отбракованные письма можно просмотреть на сервере SPAMfighter.

Теперь пользователю не нужно сортировать почту самостоятельно, с этим успешно справляется служба SPAMfighter Online. А чтобы исключить ошибки в фильтрации, можно самостоятельно вносить адреса в белый список. Воспользоваться бета-версией службы SPAMfighter Online можно в течение 30 дней бесплатно.