Компания «Мапилаб» представляет новую версию 3.1.1 программы Attachments Processor for Microsoft Outlook, которая предоставляет пользователям возможность просто и эффективно управлять вложенными файлами в сообщениях Microsoft Outlook.

В новой версии программы были значительно расширены функциональные возможности, и теперь с помощью программы Attachments Processor for Outlook можно не только автоматически извлекать вложения из входящих писем и сохранять их на жесткий диск, но и упаковывать вложения в исходящих и входящих письмах, создавать самораспаковывающиеся архивы, создавать архивы с паролем и многое другое.

Многофункциональность программы обусловлена включением в нее функциональных возможностей другой программы, Attachments Zip Compressor, которая также была разработана компанией «Мапилаб». Таким образом, фактически приобретая Attachments Processor for Outlook, пользователь становится обладателем двух программ по одной цене. Пользователям, купившим ранее Attachments Zip Compressor, компания «Мапилаб» предоставляет возможность получить программу Attachments Processor for Outlook бесплатно.

  • Дополнительная информация — на www.mapilab.com/ru.