Компании «1С» и Red Line Software объявили о выпуске коробочных версий программ Internet Access Monitor, Mail Access Monitor и Printer Activity Monitor.

Internet Access Monitor — это удобный инструмент, предназначенный для осуществления контроля использования Internet-канала сотрудниками организации. С его помощью можно определить, кто из сотрудников наиболее активно задействует Internet-канал, когда и что именно загружает, сколько времени проводит в Internet, а также какой объем трафика при этом генерирует.

Mail Access Monitor — это программный продукт, служащий для контроля использования почтового сервера сотрудниками организации. С его помощью можно определить, кто из сотрудников наиболее активно отправляет и получает электронные письма, время отправки и количество этих писем, а также объем генерируемого трафика.

Printer Activity Monitor предназначен для контроля использования принтеров организации. Он позволяет быстро определить, какие документы распечатывались на каждом из офисных принтеров, кто из сотрудников наиболее активно печатает документы, количество распечатанных страниц, а также с каких компьютеров документы посылались на печать.

Дополнительная информация — на www.Redline-Software.ru и dist.1c.ru