В продажу поступил ноябрьский номер журнала «Мир ПК»

Мы протестировали ультрабуки, SSD-накопители, мобильные маршрутизаторы, карты памяти формата SDXC, автомобильные видеорегистраторы.

Остановились на полезных советах, которые упростят работу с ПК. Вы узнаете, как обеспечить конфиденциальность при работе в Интернете, какую выгоду получают разработчики бесплатного ПО и что за новые функции появились в Windows 8.1.

Рассказали, как собрать тихий, эффективный игровой ПК и модернизировать старый ноутбук.

Также вы узнаете, стоит ли обновлять видеоплату, если вас не интересуют самые современные и требовательные к ресурсам игры.

В материалах мы представили обзоры новых смартфонов iPhone6 и iPhone6+, стабилизаторов напряжения, портативных проекторов.

Вы познакомитесь с ультрабуком Acer TravelMate P645, лучшим портативным компьютером Toshiba Portege Z10t со съемным экраном, твердотельным накопителем Aegis Padlock SSD, цветным МФУ Ricoh SP C250SF, ПК на базе OC Android, наушниками Westone W50 и Audio-Technica M50x, Windows 10 Technical Preview.

Стоит отметить статью о модернизации ПК, которая принесет наибольшую отдачу.

По традиции публикуем колонку нашего колумниста.

В номере вы найдете анонс ежегодного конкурса «Лучший продукт». Поскольку вам предстоит сделать выбор в 47 номинациях, что потребует некоторых затрат времени, мы попросили наших партнеров предоставить призы для проголосовавших (он еще будет пополняться). А сама анкета расположена по короткому адресу http://go.osp.ru/404. Спасибо за ваше неравнодушие и удачи в розыгрыше призов!