В продажу поступил октябрьский номер журнала «Мир ПК»

Мы протестировали ЖК-мониторы, ориентированные на любителей игр; системные платы на базе чипсетов Intel Z97 Express и Intel H97 Express; производительные игровые ноутбуки; видеокарты NVIDIA серий 780 и 770, МФУ для дома и офиса.

Остановились на полезных советах, которые помогут продлить срок службы вашего ПК.

Рассказали, как очистить свой компьютер от ненужного ПО.

Также вы узнаете, на что нужно обращать внимание, выбирая принтер для объемной печати. Как улучшить работу SSD-накопителя и найти применение устаревшим мобильным гаджетем.

В материалах мы представили обзоры игровых гарнитур, рулей и видеокарт, платы видеозахвата AVerMedia Live Gamer HD Lite, недорогих смартфонов с двумя SIM-картами, ЦАП/усилителя для наушников Creative Sound Blaster E3, ультрабука Toshiba Kirabook с процессором Haswell.

Вы познакомитесь с новыми расширениями диска Google, обновленной версией Windows Phone 8.1, одиннадцатью полезными приемами для опытных пользователей Excel.

Среди других статей нового номера стоит отметить репортаж с выставки бытовой техники и потребительской электроники IFA 2014, проходившей в начале сентября в Берлине.

По традиции публикуем колонку нашего колумниста.

В номере вы найдете анонс ежегодного конкурса «Лучший продукт». Поскольку вам предстоит сделать выбор в 47 номинациях, что потребует некоторых затрат времени, мы попросили наших партнеров предоставить призы для проголосовавших (он еще будет пополняться). А сама анкета расположена по короткому адресу http://go.osp.ru/404. Спасибо за ваше неравнодушие и удачи в розыгрыше призов!