В продажу поступил сентябрьский номер журнала «Мир ПК»

Мы протестировали пять современных ноутбуков, позиционируемых как замена домашнего ПК; шесть моделей ЖК-мониторов для дома и пять моноблочных компьютеров ценой свыше 1000 долл.

Остановились на полезных советах, которые упростят работу с сервисами Google. Также вы узнаете, как правильно обустроить новый ПК и использовать конфиденциальный режим в браузере.

В материалах мы представили обзоры клавиатур и мышей, ориентированных на любителей игр; акустических систем формата 2.0; компьютерных кресел; фитнес-браслетов; планшета Acer Iconia W4; внешнего диска Backup Plus Fast; системной платы  Fatal1ty H97 Performance; фотокамеры Canon Powershot G1 X MarkII и смартфонов: LG G3, SENSEIT L301, HTC One M8.

Узнаете где добыть новый ПК с Windows 7 в эпоху Windows 8.

Познакомитесь с полезным ПО для смартфонов и планшетов на базе ОC Android, бесплатным обновлением Windows 8.1, игрой World of Tanks Blitz.

По традиции публикуем колонку нашего колумниста Берда Киви.

В номере вы найдете анонс ежегодного конкурса «Лучший продукт». Поскольку вам предстоит сделать выбор в 47 номинациях, что потребует некоторых затрат времени, мы попросили наших партнеров предоставить призы для проголосовавших (он еще будет пополняться). А сама анкета расположена по короткому адресу http://go.osp.ru/404. Спасибо за ваше неравнодушие и удачи в розыгрыше призов!