В продажу поступил июньский номер журнала «Мир ПК»

В номере вы найдете обзоры портативных GPS-трекеров; часов, вобравших в себя последние достижения технического прогресса; фитнес-браслета Fitbug Orb; лазерного монохромного МФУ Panasonic KX-MB2230RU, ориентированного на использование в малых офисах; беспроводного накопителя Zalman ZM-WE450; нового блока питания HIPER V700c мощностью 700 ВТ, ориентированного на использование в производительных ПК.

Мы рассказали о мотонавигаторах, ведь купить подходящую модель, защищенную от пыли, тряски и влаги не так-то просто.

Протестировали планшетные компьютеры, оснащенные дисплеем высокого разрешения; ультрабуки; шесть моделей мобильных роутеров.

Вы познакомитесь с полнокадровой зеркальной фотокамерой Nikon Df, оснащенной отличной матрицей и 11 продуктами, прожить без которых невозможно.

Узнаете как девять ведущих пакетов обеспечения безопасности справляются со зловредными программами, а также как извлечь больше пользы  из Windows 8.1.

Мы остановились на полезных продуктах, которые упростят работу в операционной среде и программах, установленных в ней. Рассказали, как использовать каждую зарядку по максимуму, а также как вдохнуть в старую графическую плату новую жизнь.

Среди других статей нового номера стоит отметить большой репортаж с выставки Hong Kong Electronics Fair и  ICT индустрии, а также фоторепортаж с открытия ежегодной выставки  CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO -2014, которую многие по старинке именуют «Фотофорумом».

По традиции публикуем лучшие приложения для различных мобильных платформ и колонку Берда Киви.