В продажу поступил сентябрьский номер журнала «Мир ПК»

В материалах мы представили обзоры современных ЖК-мониторов для дома, видеоплат среднего ценового диапозона, протестировали пять моделей проекторов, ориентированных на домашнее использование и шесть моделей смартфонов, отобрав наиболее интересные, на наш взгляд, экземпляры.

Познакомили с фотокамерой Samsung NX300, устройством видеозахвата AverMedia Live Gamer Portable и мобильным компактным фотопринтером LG Pocket Photo Printer PD233, предназначенным для печати снимков формата 5,0X7,6 см со смартфонов и планшетов.

Мы часто публикуем тесты готовых ПК, а в этом номере наш редактор решил подробно рассказать о том, как собирал компьютер для себя и за собственные деньги.

Привели несколько простых и эффективных способов, позволяющих оградить ребенка от ненужной Интернет-информации.

Продолжили знакомить с Mac: подвели предварительные итоги переезда и завершили разговор о ПО первой необходимости.

Остановились на пяти особенностях Xbox One, которые следует знать.

Представили подборку наиболее популярных рецептов восстановления работоспособности используемых вами оборудования, программного обеспечения и сервисов. Познакомили с полезными советами, упрощающими работу в операционной среде и программах, установленных в ней.

.В номере можно прочитать о том, как собрать 3-D принтер, потратив на комплектующие 18 000 руб., а также какие распоряжения стоит отдать, чтобы ваша цифровая жизнь завершилась так, как вы хотите.

И как обычно, публикуются обзоры игр, лучшие приложения для различных мобильных платформ и новые колонки наших колумнистов.