И вот почему.

Во-первых, у него очень необычная обложка. Темные буквы на белом фоне при ближайшем рассмотрении оказываются иллюстрациями, которые интересно разглядывать.

 

В продажу поступил октябрьский номер журнала

 

Во-вторых, тема номера - "Технологии цифровой печати" - хорошо и практично раскрыта, как и другие темы "Мира ПК". Однако на этот раз в нее вошла замечательная статья Юрия Ревича о технологиях цифровой печати от начала времен, а так же любопытный тест фотобумаги разных марок. Кстати, с развитием цифровых технологий бумаги потребляется все больше и больше.
Парадокс, правда? О его причинах тоже рассказывается в теме номера.

В-третьих, фокус-тема посвящена проблемам утечки информации с домашних и рабочих компьютеров. В двух словах всего не пересказать, но проблемы есть, но есть и рецепты их устранения. В журнале можно почитать об этом гораздо подробнее.

И, самое главное, в-четвертых. В новом номере много новых тестов, обзоров и авторских колонок о мире IT во всем его многообразии. В нем появилась новая рубрика  о лучших мобильных приложениях, скачать которые можно, просто наведя смартфон на страницу журнала.

Почитайте! Не пожалеете.

C уважением,Сергей Вильянов
главный редактор журнала <Мир ПК> 
и портала DGL.ru