? Решил переустановить систему. Прежняя порядочно замусорилась. С чистого листа проще. Операционка встала нормально. Поставил приложения из  «Аптечки»  с вашего диска. Решил настроить подключение к  Интернету.  Вроде бы, все делаю правильно, но при попытке соединения выдает ошибку 720. Звонил в службу поддержки провайдера. Посоветовали выполнить несколько команд в командной строке. Не помогло. Меня стали переключать на нового специалиста, но закончились деньги на сотовом (и так провисел на телефоне полчаса). Как можно решить эту проблему? Да, чуть не забыл: ОС  --  Windows, провайдер  -- «Билайн». 

! Чаще всего данная ошибка связана с неправильной работой драйверов в системе. Для начала порекомендую скачать и переустановить драйверы на сетевую карту. Можно, конечно, после произведенных действий выполнить проверку,  но,  вероятнее  всего,  вновь появится ошибка 720.
Следующий шаг -- правка  Реестра.  Запускаем редактор  Реестра,  находим и удаляем следующие ветки:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SystemCurrentControlSet\Services\Winsock
HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSetServices\Winsock2

После этого перезагружаем компьютер. Можете  также  проверить подключение к Интернету.
Если результата нет, продолжаем нашу работу. Открываем папку Windowsinf. Она является системной, поэтому по умолчанию скрыта. Находим файл nettcpip.inf и делаем на всякий случай  его  резервную  копию.  Открываем его и заменяем  строку 

Characteristics = 0xA0 ; NCF_HAS_UI | NCF_NOT_USER_REMOVABLE

на следующую

Characteristics = 0x80 ; NCF_HAS_UI

Сохраняем. Идем дальше. «Панель управления»•«Сетевые подключения».  Нажимаем правую кнопку  мыши и выбираем «Свойства». Здесь выбираем  сначала  «Установить»•«Протокол»•«Добавить»,  затем  «Установить с диска» и указываем путь Windows\inf.
Выбираем  TCP/IP -- и  в окне свойств сетевого подключения кнопка «Удалить» станет активной. Удаляем этот протокол и перезагружаем компьютер.  Загрузка, вероятно,  будет проходить очень долго. Ничего  страшного,  набираемся терпения.
Теперь нужно установить наш измененный протокол. «Панель управления» «Сетевые подключения»• «Свойства»•«Установить»•«Протокол»•«Добавить»•«Установить с диска» и опять же  следует указать  путь Windows\inf. Устанавливаем протокол TCP/IP.  Возможно,  Windows предупредит, что он не имеет цифровой подписи. Ничего страшного.
После настраиваем оборудование для подключения к Интернету.

? Вопрос по программе Dr.Web 7.0. Она не работает,  потому что не установилась. И вот как именно. Старую версию программа удалила, распаковалась, сделала ярлык  Dr.Web, но без «паука». Щелкнув по ярлыку, получаю ответ, что файла, на который он указывает, нет. Предлагается либо удалить, либо исправить. Попытка переустановить программу закончилась cообщением installation Wizard failed to disable Dr. Web self-Protection. Удалить программу не получается опять из-за самозащиты антивируса. 

! Можно попробовать воспользоваться специальной утилитой для удаления некорректно установленного антивируса. Скачать ее можно  на  ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/tools/drw_remover.exe
К сожалению, в описании к программе ничего не сообщается о поддержке  версии 7.