Корпорация IBM объявила о завершении сделки по приобретению Bluewolf, одного из главных партнеров Salesforce и одного из ее старейших партнеров по вопросам консалтинга. Компания станет частью подразделения IBM Interactive Experience. Финансовые условия договора не раскрываются.

Bluewolf и IBM iX будут предоставлять более широкий спектр консультационных услуг заказчикам, чтобы с помощью решений Salesforce помочь им трансформировать взаимодействие с клиентами.

Являясь частью IBM iX, Bluewolf рассчитывает получить дополнительные возможности для повышения уровня обслуживания, обеспечения всесторонней поддержки клиентов и усиления цифровой экспертизы, и в итоге создать принципиально новую стратегию, данные и опыт взаимодействия для заказчиков любого уровня и отрасли, заявили в Bluewolf.

IBM iX – это организация, которая предоставляет услуги нового поколения в области создания персонализированного взаимодействия. Услуги подразделения включают разработку отраслевой стратегии, креатив и проектирование, а также разработку масштабируемых цифровых, коммерческих, мобильных и носимых платформ.