Группа U2 в мировом турне Innocence + Experience пользуется системой видеосопровождения в виде туннеля, смонтированного над сценой вдоль нее. Стенки этого коридора — полупрозрачные светодиодные видеоэкраны, высота которых 7 метров, а длина — 29. Они смонтированы из 240 панелей V-Thru компании Saco Technologies.

Кроме того, время от времени оператор передает на экран изображение с камер, снимающих концерт в прямом эфире. Все файлы видеосопровождения для концерта хранятся на упрочненном флеш-массиве EMC VNXe3200, а записи каждого концерта сохраняются на систему EMC Data Domain — примерно по терабайту за вечер. Съемка выполняется на два десятка с лишним камер; по оценке, общий объем материала за турне составит порядка 50 Тбайт.

Управление видеошоу осуществляется с помощью программной системы компании d3 Technologies на ПК специальной конфигурации. По словам видеорежиссера U2 Стефана Десмедта, «на Маке этого делать нельзя — он недостаточно мощный, Apple сильно отстает в этом плане, поэтому нужно что-то на стероидах».