Генеральный директор "Энвижн Груп" Валерий Ростокин отметил:: "Выход на докризисные темпы роста - следствие усиления позиций нашей компании в государственном секторе, работы по удовлетворению отложенного спроса на ИТ-услуги в телекоммуникационном и корпоративном сегментах рынка, реализации знаковых проектов для более чем 200 ключевых заказчиков и расширению сети региональных представительств "Энвижн Груп". В текущем финансовом году мы планируем дальнейший рост валовой выручки до 25 млрд рублей. Это осторожный прогноз, который мы делаем, опираясь на темпы развития отрасли".
В 2010 году компания реализовала более 2000 крупных и мелких проектов. Доля ИТ-услуг в структуре оборота составила 36%. К ключевым проектам, реализованным в 2010 году, "Энвижн Груп" относит проект по модернизации и расширению емкости IP/MPLS-сети ОАО "Ростелеком", строительство центров обработки данных для операторов связи, страховых компаний, российских ритейлеров, а также построение системы обнаружения и защиты от DDoS-атак для ОАО "Комкор" (торговая марка "Акадо"). В рамках нового направления деятельности  - разработка и построение суперкомпьютеров - реализован проект создания вычислительного кластера для "Саровского инженерного центра" производительностью 3 Терафлоп.
"Оценивая перспективы развития ИТ в российских регионах, мы ожидаем, что на долю наших региональных филиалов будет приходиться до 75% доходов компании", - сообщил Ростокин. Компания  проводит ряд организационных изменений, в частности, переходит на дивизионную структуру. Будут сформированы дивизионы по четырем ключевым направлениям деятельности: "Мобильная связь", "Фиксированная связь", "Корпоративный сегмент" и  "Госсектор". В рамках дивизионов будет сосредоточена как техническая экспертиза, так и специалисты по продажам, а управленческая структура будет построена по дивизионально-матричному принципу: команды под кросс-отраслевые проекты будут формироваться из специалистов различных направлений деятельности.