Rainbow Technologies, дистрибьютор компании WatchGuard, запускает программу «Try before you buy», позволяющую пользователям ознакомиться с UTM-устройствами Firebox прежде, чем принимать решение о его приобретении. В рамках программы компанией Rainbow Technologies предоставляются новые устройства Firebox X Core бесплатно сроком на месяц. По прошествии этого времени, пользователь принимает решение оставить ли у себя это устройство, оплатив его приобретение, или отказаться. Данная программа действует с 1 ноября 2008 года на постоянной основе. Для получения устройства по программе необходимо заполнить регистрационную форму на сайте компании.

Компания IndigoVision, занимающаяся решениями видеонаблюдения по IP - IP CCTV, получила сразу две награды на конкурсе «Награды за превосходство в обеспечении безопасности 2008», который проводился 9 октября в лондонском отеле «Парк Лейн Хилтон». Компании удалось завоевать награды в категориях «Международное достижение» и «Производитель систем безопасности года». Впервые победитель в категории «Производитель систем безопасности года» выбирался представителями самой отрасли путем голосования, проведенного в режиме «онлайн» среди 20 ведущих компаний, занимающихся обеспечением безопасности.

Компания «Инфосистемы Джет» стала одним из учредителей Некоммерческого партнерства содействия развития стратегического аутсорсинга «АСТРА» (Ассоциация стратегического аутсорсинга). Ассоциация создана для развития и внедрения аутсорсинга ИКТ-услуг на российских предприятиях. Среди учредителей НП «АСТРА» есть такие компании как "КРОК", "Армада", ОТР, "Россервис", "СтинсКоман", "ТесКом" (ГК "Оптима") и другие.