Компания «Доктор Веб» активно продвигает свой сервис Dr. Web AV-Desk, который уже обеспечивает защиту абонентов более 45 провайдеров ИТ-услуг в России и странах СНГ. Компания объявляет о запуске в публичную эксплуатацию услуги «Антивирус Dr.Web» провайдером «АДВАНТЭДЖ ТЕЛЕКОМ» (сеть МКОММ), предоставляющим услуги доступа в Internet жителям Дмитрова, Яхромы, Талдома - городов на севере Московской области. В течение двух месяцев с начала ноября 2008 года абоненты «АДВАНТЭДЖ ТЕЛЕКОМ» смогут воспользоваться услугой абсолютно бесплатно.

Компания «Доктор Веб» объявляет о совместной акции c платежной системой «Яндекс.Деньги»: с 29 октября 2008 года все обладатели электронных кошельков получили доступ к услуге «Антивирус Dr.Web». С этого времени они могут надежно защитить себя от шпионского ПО, программ-похитителей паролей, клавиатурных шпионов и других вредоносных программ. На данный момент любой пользователь «Яндекс.Деньги» может получить бесплатный доступ к услуге «Антивирус Dr.Web» на сайте платежной системы. Акция продлится до 31 марта 2009 года. По окончании бесплатного периода можно будет продлить лицензию за «Яндекс.Деньги» по льготной цене.

Компания НТС «Реал», предлагающая услуги доступа в Internet на территории Астраханской области, с октября 2008 года обеспечивает своим абонентам сохранность данных и надежную защиту от всевозможных вредоносных объектов с помощью услуги «Антивирус Dr.Web».