Aladdin сообщает об успешном внедрении системы eSafe Mail в рамках проекта по обеспечению защиты корпоративной почты от нежелательной корреспонденции и вредоносного кода, поступающего через почтовые каналы связи, в белорусских компаниях IBA Group: IBA-Минск, IBA-Гомель, IBA IS и НИИЭВМсервис. Это внедрениие связано с тем, что в IBA идет постоянный процесс модернизации и увеличения единиц компьютерной техники с акцентом на обеспечение защиты корпоративных ресурсов. По результатам тестов был выбран высокотехнологичный комплекс Aladdin eSafe Mail Pack, реализующий тщательный анализ всего объема поступающей корпоративной корреспонденции по протоколу SMTP.

Компания «Доктор Веб» объявляет о начале предоставления услуги «Антивирус Dr.Web» посетителям портала «Любимый город» - первой социальной сети Новосибирска. Для того, чтобы воспользоваться лицензионной антивирусной защитой Dr.Web посетителю интернет-портала «Любимый город» необходимо зарегистрироваться на нем, а затем через «личный кабинет» оформить подписку. Причем до 5 декабря это можно сделать бесплатно.

Оператор «РАСТР», предоставляющий услуги доступа в Интернет жителям г. Красноярска, сообщает о внедрении у себя продукта Dr.Web AV-Desk. С октября пользователям этого провадера будет доступна услуга «Антивирус Dr.Web», которая поможет им защититься от угроз из Internet.