«Журнал сетевых решений/LAN» при участии Аналитической группы OSP Data объявляет о проведении 3 ежегодного конкурса на лучший проект с использованием видеотехнологий. Это могут быть решения в следующих областях: видео-конференц-связь (ВКС) и унифицированные коммуникации, видеонаблюдение и видеоаналитика, решения Digital Signage и системы корпоративного ТВ, машинное зрение и VR на производстве, а также комплексные проекты, охватывающие несколько указанных выше технологических направлений.

Проекты на конкурс могут выдвигать как исполнители (вендоры и интеграторы), так и заказчики. При оценке предпочтения будут отдаваться проектам, которые позволяют эффективно решать поставленные задачи с экономической или технологической точек зрения, и проектам, где продемонстрирован нетривиальный подход к решению стандартной задачи либо сама задача была нетипичной.

Самые интересные проекты будут представлены и награждены 5 апреля на форуме «Бизнес-Видео 2018» .

Не упустите возможность продемонтсрировать свою экспертизу потенциальным заказчикам, получить оценку профессионалов и обменяться опытом с коллегами.Проект года — 2018. Триумф видеотехнологий