С помощью МСЭ серии ZyWALL VPN компании СМБ могут безопасно получать доступ к информации и обмениваться ею на разных площадках, легко организовать связь с партнерами и заказчиками, удаленными и работающими на дому сотрудниками.

Встроенная в ZyWALL VPN Series функция SecuDeployer позволяет развернуть до 50 удаленных межсетевых экранов без покупки дополнительного программного обеспечения. Интуитивно-понятный пользовательский интерфейс ускоряет развертывание и оптимизирует выполнение процедур, например, мониторинг VPN, для более эффективного управления сетью.

Все ZyWALL VPN Series позволяют управлять точками доступа Zyxel (от 36 до 132 штук). Таким образом появляется возможность строить безопасные Wi-Fi сети с простым и удобным администрированием.

Функция Device HA Pro на старших моделях ZyWALL VPN100 и VPN300 реаилзует мгновенное переключение на резервный маршрутизатор при сбое. Действие выполняется прозрачно для пользователей сети. При сбое пассивное устройство становится активным и начинает обслуживать сеть с применением тех же политик и в течение 5 сек восстанавливает нормальную работу сети.

ZyWALL VPN Series – это безопасное и надежное решение для компании, которая хочет устранить риски и инвестировать в перспективные технологии

Благодаря интеграции с Amazon Virtual Private Cloud (VPC) ZyWALL VPN Series упрощают и облегчают использование облачных технологий для миграции в защищенное облако и защиты ценных активов компаний, сокращая лишние расходы. Amazon протестировала Zyxel ZyWALL Series в качестве устройств Customer Gateway, что позволяет пользователям выбрать шаблоны Zyxel из списка сертифицированных вендоров.

Для всех продуктов ZyWALL VPN Series бесплатно предоставляются сервисы Content Filtering и Geo-Enforcer в течение одного года, которые выявляют и блокируют посторонний контент или трафик. Мониторинг и контроль входящего и исходящего сетевого трафика с помощью ZyWALL VPN Series позволяет обеспечить безопасность и получить четкую картину состояния сети.

ZyWALL VPN Series с новейшей прошивкой версии ZLD 4.30 будут доступны в России и СНГ в феврале 2018 года.