Настенный монтажный шкаф Estap SOHO SlimLine турецкой компании Estap Electronic Packaging предназначен для установки оборудования формата 19″, при этом толщина его составляет всего 14 см. Данная линейка продукции подходит для монтажа как на горизонтальные, так и на вертикальные поверхности, где размер шкафа является критичным. Он может монтироваться на стены, потолок или под фальш-потолок с использованием стандартных подвесных панелей 60х60 см. Размеры шкафа по основанию — 520х140 мм, высота — 480 мм.

Суммарная монтажная емкость шкафа составляет 5U: 3U по горизонтали (глубина устанавливаемого оборудования — до 300 мм) и 2U по вертикали (глубина устанавливаемого оборудования — до 80 мм). Кроме того, в его конструкции предусмотрены монтажные отверстия для крепежа оборудования или управления кабелями, а также вентиляционные отверстия. Откидывающаяся крышка с немецким замком EMKA и стеклянное окошко предоставляют удобный обзор и легкий доступ к оборудованию. SOHO SlimLine оснащен базовой пластиной повышенной прочности, благодаря чему он способен без деформации выдерживать нагрузку до 80 кг.

Прочные и компактные шкафы Estap SOHO SlimLine предназначены для установки в офисах, компьютерных классах, школах и государственных учреждениях. Благодаря покрытию с применением порошковой окраски с предварительным фосфатированием и темно-серому цвету корпуса шкаф хорошо вписывается в интерьер современного офиса. Улучшенная и безопасная упаковка предотвращает повреждение при транспортировке. На шкаф Estap SOHO SlimLine предоставляется пятилетняя гарантия.