«Кварта Технологии» подписала соглашение о сотрудничестве с компанией Esker, поставщиком решений для интеллектуальной электронной доставки документов, с тем чтобы совместно продвигать на российский рынок продукцию Esker.

Учебный центр «Информзащита» получил статус авторизованного учебного центра «Лаборатории Касперского» и центра тестирования администраторов систем антивирусной защиты, реализованных на базе ПО российского разработчика.

УСП «Компьюлинк», выполнив необходимые обязательства по объемам продаж и условия для получения статуса «серебряного» партнера Avaya, подтвердила тем самым свои полномочия на осуществление поставок систем связи этого производителя, их установку, обслуживание и техническое сопровождение.

«Микротест» — теперь партнер Sun Microsystems в статусе Premier (Enterprise). В специально созданной демолаборатории на базе сервера уровня отдела предприятия Sun Fire E4900 осуществляются разработка, тестирование и демонстрация комплексных инфраструктурных решений.

«Корпорация ЮНИ» заключила партнерское соглашение с компанией Gillam-FEI, производителем оборудования тактовой сетевой синхронизации и решений для управления технологическими процессами. В рамках сотрудничества планируется осуществлять проектирование, создание и поддержку сетей синхронизации на базе решений Gillam-FEI.

Компания MONT объявила о подписании дистрибьюторского соглашения с Docs-Vision, в соответствии с которым будет заниматься поставками, продвижением и маркетинговой поддержкой системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision в России и странах СНГ.