«Сонет Текнолоджис» подписала партнерское соглашение с Allied Telesyn, в соответствии с которым она получила статус SuperVAR. Сетевое оборудование последней стало логичным дополнением к предлагаемому пассивному оборудованию.

«Микротест» присвоен высший партнерский статус — «Золотой партнер ZyXEL», а специализированный статус «Сертифицированный системный интегратор ZyXEL» позволяет ей предлагать своим заказчикам полноценную поддержку в проектах с использованием оборудования ZyXEL.

ATEN International объявила о присвоении дистрибьюторского статуса российской компании КОЛАН. В соответствии с этим статусом КОЛАН может продавать в России полный спектр продуктов ATEN, включая KVM-, сетевые, видео-, USB- и брандмауэрные соединительные устройства.

«Открытые Технологии» получили статус «Серебряный партнер» от Aladdin Software Security R.D., тем самым официально подтверждается право компании на использование программных продуктов и аппаратных средств Aladdin в рамках проектов по созданию комплексных систем защиты информации.

«Деловым системам» присвоен партнерский статус EMC Authorized Enterprise Velocity Reseller. Авторизация дает право на поставку всей линейки продуктов CLARiiON, а также на оказание услуг по установке и технической поддержке решений.