«Микротест» получила статус авторизованного партнера Lampertz GmbH & Co. KG. Новый статус позволит компании «Микротест» предложить своим клиентам специализированные решения по защите данных и обеспечению безопасности функционирования информационных систем для минимизации ущерба от потери данных или повреждения оборудования при физическом воздействии.

INLINE Technologies успешно прошла ежегодную процедуру ресертификации по программе Cisco Partner Certification и подтвердила статус «Золотого партнера Cisco Systems». За прошедший год INLINE Technologies в дополнение к существующим получила сертификат IP Telephony Revised Specialization и стала лучшим партнером компании Cisco Systems по эффективности работы с клиентами на территории России и в Восточной Европе по итогам 2002 г.

«Вимком Дистрибьюция» приступила к продажам телекоммукационных шкафов испанской компании Sistemas Mecanicos para Electronica (SME). Как утверждается стоимость шкафов на 10—15% меньше, чем у аналогичной по качеству продукции других европейских производителей. В одной коробке вместе со шкафом упакованы все дополнительные аксессуары (полки, органайзеры, розеточные панели и т. д.).