«Центр Ромбо» получил статус авторизованного реселлера Fujitsu Siemens Computers и заключил с вендором партнерское соглашение о сотрудничестве на территории России и стран.

«Ай-Теко» и НР открыли совместный центр технологий HP OpenView. Его демонстрационный зал и лаборатория позволят заказчикам ознакомиться с возможностями OpenView и решить сложные задачи интеграции продуктов.

«Экспресс-Дистрибуция» подтвердила официальный статус «партнер по дистрибуции» компании Siemens в рамках международной программы Siemens Enterprise Partner Program (SEPP). По условиям программы, «Эксдис» имеет право сертифицировать персонал промежуточных продавцов и авторизировать их сервисные услуги.

Lindex Technologies подписала дистрибьюторское соглашение Paladin Tools о продвижении полного спектра продукции последней: инструментов для кабелей на основе витой пары, для коаксиальных кабелей, для волоконно-оптических и силовых кабелей.

Nortel Networks присвоила статус Sales Partner Nortel Networks пяти партнерам своего премьер-дистрибьютора «Корпорация ЮНИ» Nortel Networks в России и странах СНГ. Официальные сертификаты Nortel Networks получили AMTkom, Stins Coman, HELiOS Business Computer, Micros Engineering из Москвы и Satellite Communications International из Нижнего Новгорода.