«Микротест» присвоен статус «золотого» партнера Novell. Теперь в крупномасштабных проектах для своих действующих и потенциальных клиентов, в том числе ГТК РФ, МПС, ЦБ РФ, компания сможет опираться на поддержку представительства Novell.

Digital Design первой из ИТ-компаний стала лауреатом премии правительства РФ в области качества за достижение «значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечение их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов управления качеством».

Computer Mechanics успешно прошла аудит на получение двух статусов от компании Ericsson — Authorized Sales Partner по продаже продуктов и решений и Authorized Service Partner по оказанию услуг сервиса по всем продуктам Ericsson.

«Информзащита» названа лучшим партнером компании Internet Security Systems (ISS). Компании вручена награда Business Development Award. Этой высокой оценки «Информзащита» удостоилась как лучший партнер ISS в регионе ЕМЕА по объемам продаж.

КРОК успешно прошла сертификацию и стала авторизованным поставщиком решений EMC корпоративного уровня (EMC Authorized Enterprise Plus Solution Provider). Это высший уровень в партнерской программе EMC.

«Ай-Теко» вручена награда HP Software Channel Excellence Award, которой HP ежегодно отмечает лучших своих партнеров за значительный вклад в развитие таких направлений, как работа с заказчиками, развитие каналов продаж, совместная разработка и внедрение решений.