«Адвентус» был присвоен статус Alcatel Premium Partner по итогам деятельности на российском телекоммуникационном рынке в 2002 г.

CompTek подписала дистрибьюторский контракт с Philips Speech Processing о распространении комплекта для разработки системы распознавания речи SpeechPearl с поддержкой русских фонем.

АБН был присужден статус Siemon Certified Installer (CI) по результатам участия в партнерской программе. Статус СI позволит не только предлагать компоненты, но и инсталлировать СКС Siemon Сabling System с предоставлением клиентам гарантийного сертификата.

«2KOM-Сети» заключила дистрибьюторское соглашение с тайваньской компанией Repotec о поставках на рынок России сетевого оборудования этого производителя, в том числе сетевых адаптеров, концентраторов, коммутаторов, маршрутизаторов и др.

IBS подтвердила по результатам проведенного аудита право на высший партнерский статус Cisco Gold Certified Partner. На данный момент IBS имеет 35 высококвалифицированных специалистов различного уровня по всем технологиям Cisco Systems.

ЛАНИТ заключила соглашение о стратегическом партнерстве с Microsoft с целью предоставления крупным российским компаниям широкого спектра услуг и решений на базе технологий и программного обеспечения Microsoft.