Netgear FS524S

Первый коммутатор FS524S нового семейства продуктов Netgear разрабатывался для быстрорастущих предприятий малого и среднего бизнеса. Он имеет 24 порта на 10/100 Мбит/с с автоматическим определением скорости передачи и предназначен для установки в стек. В стек может быть установлено до восьми устройств. Соединительная шина стека имеет пропускную способность 4 Гбит/с.

Отказоустойчивый дизайн стека предохраняет от отказа всей системы в случае сбоя одного компонента, так как трафик своевременно направляется в обход вышедшего из строя устройства, что повышает надежность работы сети в целом. Автоматическая балансировка нагрузки предупреждает заторы трафика за счет его равномерного распределения между портами стека, тем самым повышая производительность сети.

Коммутатор FS524S является неуправляемым коммутатором, что максимально упрощает процесс его установки и подключения в сеть даже для технически неподготовленного персонала. В состав комплекта поставки нового коммутатора входят кабели для подключения к другим устройствам в стеке и набор для установки в монтажную стойку 19"».