Аутсорсинговый оператор ОМС осуществляет комплексное управление кампусом Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) на острове Русский, используя в качестве основного инструмента  сервисной поддержки платформу Naumen Service Desk.

Площадь кампуса составляет 120 га, в университете учится 33 тыс. студентов и работает 3300 преподавателей. Под управлением OMC находятся учебные, гостиничные и вспомогательные корпуса, общежития, медицинский центр, стадион, парковка, дороги, а тажке прилегающие территории и инженерные сети. Сервисное обслуживание кампуса включает в себя целый ряд направлений, таких как клининг, эксплуатация (электро- и водоснабжение, отопление, вентиляция и кондиционирование, пожарная сигнализация, ремонт, лифты и эскалаторы), контактный центр, аренда, гостеприимство и т.д. В комплексной информационной системе на платформе Naumen также ведется учет пользования помещениями, включая регистрационный учет проживающих. 

Все обращения учащихся, преподавателей и обслуживающего персонала ДВФУ поступают в службу поддержки через единую точку контакта в системе Naumen Service Desk. Благодаря информационной системе менеджмент ОМС получает обратную связь от потребителей по качеству оказываемых услуг и своевременно реагирует на жалобы. В системе ежесуточно регистрируется и обрабатывается более 500 обращений.